Салон автомобиля, даже наглухо закрытый, подвержен всем типичным для дорог загрязнениям: смолы, тормозная пыль, масла и прочие ядовитые вещества непременно осядут на обивке и других покрытиях. Только в салоне к ним еще добавится органика в виде пищевых фрагментов, соков и других напитков, пота, грязи от животных и перхоти. Пожалуй, более других тут страдает пластик – его сложно заменить, панели активно используются водителем и пассажирами. Для долгой службы и сохранения высоких эстетических качеств пластиковые детали нуждаются в регулярной чистке профессиональными средствами.
Angelwax AnGEL Interior Vinyl & Plastic Restorer – это комплексный состав для чистки и восстановления пластика, который используем в нашей химчистке мы.
Очиститель AnGEL разработан специально для деликатной профессиональной очистки пластиковых деталей интерьера. Он не содержит силикона и подходит даже самых хрупких пластиков. Кроме того, продукт сочетает в себе очистку со свойствами защиты и оставляет после использования пленку, которая существенно облегчает дальнейший уход за поверхностями.
Высокая эффективность: очиститель легко удаляет пыль и въевшуюся грязь, устраняет масляные отложения и органику.
Безопасность: нейтральный PH и отсутствие в составе силикона делает возможным использование средства даже на самых деликатных видах пластика.
Восстановление: внешний вид очищенной поверхности улучшается, мелкие дефекты скрываются.
Защита: продукт оставляет после использования гидрофобную пленку, которая облегчает уход за панелями и защищает их от УФ-лучей.
Angelwax AnGEL используется в профессиональных химчистках, в том числе, в нашей. Продукт позволяет максимально очистить поверхности и продлить срок службы пластиковых деталей интерьера авто, вернуть им эстетичный вид и облегчить дальнейший уход.