Для удаления следов неравномерного снятия лака и перегрева, которые дают эффект голограммы, разработана полироль Koch Chemie HOCHGLANZ ANTIHOLOGRAMM POLITUR. Средство используется для финишной обработки ЛКП, удаления рисок с поверхности керамических лаков и поликарбоната. Состав применяют для окончательной обработки после использования абразивов с зернистостью до Р3000. Преимущества HOCHGLANZ ANTIHOLOGRAMM POLITUR:
Полироль предназначена для ручного и машинного нанесения.
При работе с роторно-эксцентриковой машинкой рекомендуется использовать антиголограммные круги из поролона. Перед нанесением состав тщательно встряхивается для хорошего перемешивания. Полировку начинают с минимальных оборотов, постепенно увеличивая до 2000 об/мин. При работе с Koch Chemie HOCHGLANZ ANTIHOLOGRAMM POLITUR на сырых поверхностях необходимо соблюдать дополнительную осторожность. Внимательно следует следить за температурой обрабатываемого слоя и не перегревать его более 70 градусов.
Купить HOCHGLANZ ANTIHOLOGRAMM POLITUR можно в интернет-магазине Dream Auto. Наши преимущества:
Низкая стоимость делает политуру привлекательной для коммерческого применения на станциях технического обслуживания и в детейлинг центрах.