• г. Москва
  • ул. Буженинова 51 стр. 1
Чем отличается Дрим Авто от других

Чем отличается Дрим Авто от других

Компания Дрим Авто – это сто процентное качество выполняемых работ.

Мастерская совершает услуги ремонта и технического обслуживания транспортных средств, а также диагностику неисправностей.

Для работы используются надежные высококачественные материалы. Оригинальные компоненты от производителей. Если на момент ремонта еще действует гарантия и есть вся техническая документация, то работники быстро и качественно делают замену нужных деталей в поставленный срок. Все составы используемых материалов проходят тщательную проверку. Именно с их помощью мастера всегда достигают нужного результата. Каждый этап выполняемых работ находится под наблюдением контролера, если есть какие-то вопросы, то выполняется дополнительная тестировка. Если нужно что-то изменить, то пересматривается весь технологический процесс.

Сотрудники имеют профильное образование и необходимый опыт в ремонтных работах. Хорошо разбираются в любой марке автомобиля, регулярно повышают квалификацию на различных тренингах и обучениях. Клиенты, которые довольны результатом – это лучшая гарантия для компании.

Гарантии

Работы, которые проводятся в мастерской, регламентируются действующим законодательством страны и подчиняются Гражданскому кодексу РФ. Они идут по гарантии в зависимости от климатических условий, где эксплуатировался автомобиль; документов производителя средств, которыми производился ремонт; технологией обслуживания, которая прописана в сопутствующей документации к транспортному средству. Защитные покрытия автомобиля имеют разные сроки гарантии, так как износостойкость напрямую зависит от климатических особенностей местности, где эксплуатируется авто. Керамическое покрытие имеет срок действия – 5 лет, при выполнении всех условий прописанных в документации. Жидкое стекло и нано-лак имеют гарантийный срок 1 год. Антигравийная пленка – от 1 до 5 лет.

Перечень услуг, которые будут предоставлены мастерской, сразу же обсуждаются при встрече с клиентом. Это обязательно выполняется до передачи транспортного средства в руки работников. Оглашается прайс на все работы, которые будут сделаны. Результат, срок выполнения, общая сумма вносятся в заказ-наряд, подписываются обеими сторонами. Сроки выполнения могут меняться только в экстренных случаях или по инициативе клиентов.

Если в процессе были выявлены новые неисправности или нужны более дорогие материалы и детали, то изменение цены согласовывается с заказчиком. После того как все работы были окончены, автомобиль проходит контроль качества и специалист решает передавать автомобиль в руки заказчику или продолжать ремонт. Все изменения и решения согласовываются обеими сторонами.

Если владелец авто сомневается в качестве выполненных работ, то он может привлечь сторонних независимых экспертов. Ремонт считается оконченным и оплачивается после того, как обе стороны подписали акт приема-передачи работы. Если в процессе эксплуатации автомобиля были выявлены недоработки мастера, то заказчик вправе потребовать бесплатных работ, пока действует гарантийный срок.

Условия выполнения гарантий на защитные покрытия

  • Транспортное средство, которое было обработано защитным слоем ServFaces Ceramic Coat Ultima by HSH, I-Shield, SF AL2 by HSH и 1-K-Nano-Lack должны ежемесячно делать мойку в мастерской Дрим Авто. Там же специалист оценивает общее состояние защитного слоя. Стоимость фиксируется на весь гарантийный срок. Обязательна предварительная запись.
  • Если автомобиль моется на мойках других фирм, то обязательно использовать мягкую губку для протирки. Исключить скребки и обычные тряпки.
  • Зимой нельзя пользоваться щетками с лкп, которые удаляют снег. Очищая лобовое стекло и капот, нужно оставить небольшой слой снега или льда, не соприкасаясь с покрытием. Так покрытие продержится дольше.
  • В течении года после нанесения защиты, рекомендуется дополнительный 1 слой защиты для поддержания нужного эффекта материала.
  • Если заказчик не выполняет условия, то гарантия не действует.

Уход за автомобилями с антигравийной защитой на основе пленок из полиуретана Suntek PPFи PremiumShield

  • После нанесения покрытия на авто, его нельзя мыть первые 2 суток.
  • Мойка машин осуществляется по общим правилам, которые указаны в следущем разделе.
  • Не пользоваться мойками-автоматами.
  • Не мыть авто в мойках без крыши.
  • Нельзя наносить воск, керамику или дополнительную защиту поверх уже имеющего слоя.
  • Не полировать защитный слой.
  • Если на пленке появились пятна, то вытирать их аккуратно.
  • Не наносить растворитель или обезжириватель.
  • Нельзя распылять спреи отследов насекомых.
  • На мойках с высоким давлением воды необходимо держать расстояние минимум 60 см. Струю направлять под косым углом и стараться не задевать стыки пленки, так как воды может заворачивать углы.

Правила мойки машин с защитной пленкой

  • Ополоснуть машину чистой струей воды. Направление струи – снизу вверх, от самых грязных участков к чистым.
  • Нанести пену, полностью покрыв площадь транспортного средства. Пенный состав должен иметь нейтральную среду pH. Подождав необходимое время, когда пена разъест грязь, смыть ее.

Если автомобиль моется вручную, то использовать губку с большими ячейками и перчатки. Также понадобится два ведра – одно с чистой водой, а второе с мыльным составом.
После того, как мыльную воду смыли, протереть весь кузов сухой салфеткой из микрофибры.

Оставьте Ваш Комментарий

Оставить комментарий как гость

Комментариев(20)

Александр Яценюк

Спасибо Дрим авто обратился к администратору по проблеме биения руля при скорости, попросил проверить балансировку, мне предложили для начала помыть колеса изнутри, оказалось этого достаточно и не пришлось переплачивать.

Максим Тарапура

Отличный сервис предоставляет Дрим авто. Учли все мои пожелания при заказе услуг не меняя при этом цены на услуги за все сложности выполнения моих хотелок.

Саша Гавриленков

Спасибо большое Дрим авто за внимательный персонал. Проколол колесо приехал на ремонт к ним, сделали колесо и рекомендовали поменять в срочном порядке колодки, когда приехал в сервис сказали что еще не много и мог бы попасть на замену дисков.

Кирилл

Спасибо дрим авто!!! Был неприятный запах в салоне не мог разобраться откуда фильтры менял не помогло, позвонил сказали решат проблему, сделали озонирование каким то приборам 30 мин и все прошло спасибо

Денис Маздор

Приезжал на мойку в Дрим авто помыл кузов, предложили отполировать заднее стекло после царапин от дворника, сделали хорошо, спасибо!

Костя Затонировал свою машину в Дрим авто. Сделали скидку 15% за первое посещение. Пленку для тонировки используют только качественную. Спасибо!
Андрей Володин

Достойная мойка. Все продуманно, сразу видно работают профессионалы. Сделал трехфазную мойку, бесплатным WI-FI. Принимают к оплате кредитные карты.

Жека Гомонов

Приехал на мойку по совету знакомого на химчистку салона. Всё хорошо было проделано и в срок, спасибо Дрим авто

Георгий А. Спасибо Дрим авто, покрыл стекла антидождем, доехал до Питера и сэкономил на незамерзайке как минимум 200руб!!!
Святослав Толстых

Мыл двигатель все отмыли хорошо, без непредвиденных ситуаций, спасибо.

Vladislav Voronko Спасибо большое администраторам дрим авто, увидели 3 детских сидений и сделали скидку 15% как многодетному, очень приятно!
Александр Исмаилов

Спасибо Дримавто , нужно было срочно снять тонировку, позвонил записался на время , приняли как и договаривались ,сделали все быстро.

Владимир Костенко Недавно заехал на автомойку  Dreamauto рядом с работой, в сервисе взял жены машину, когда сел в машину понял что она нуждается срочно во внимании, оставил ребятам с утра и в обед забрал, скинул фото жене и вечером меня ждал вкусный ужин ))) Так что друзья чаще следите за машинами своих женщин, оно того стоит!)
Александр Дмитриевич Спасибо команде Dreamauto, что отполировали мне царапину в страховой даже не заметили , не дешево за то на страховке сэкономил.
Арсений Искал коврики новые Эво на свою ласточку и нашел на авито , приехал за ковриками а там у них детейлинг, спросил что по чем цена устроила, помыл, пропылесосил не могу же новые коврики  стелить на грязный пол. Итог сделали скидку на первое посещение 15% что очень порадовала и на чистой машине с новыми ковриками. Так держать Dreamauto!!!
Валентин Помыл недавно свою мазду cx5, заказал трехфазную мойку, объяснили что лучше чем обычная, так уже три дня езжу и выглядит как час назад мыл, спасибо DREAMAUTО за хороший совет
Денис Качественно, не дорого, а главное, что 24 часа в сутки.
Ночью пробило колесо, случайно по картам навигатора нашел шиномонтаж, и остался очень доволен, приняли без вопросов, сделали быстро!
Олег Отличное качество обслуживания, вежливый персонал, люди знают своё дело и делают это качественно
Олег Отличное качество обслуживания,вежливый персонал, готовы взяться за любую работу
Елена Уже не первый раз обслуживаюсь в центре Dream Auto и отдельно хотелось бы выделить Автомойку, мне с первого раза понравилось качество выполняемых услуг, работники отличные, разбираются в своем деле хорошо, к каждому имеют свой подход.А совсем недавно оставляла авто на химчистку, результатом осталась очень довольна, огромное спасибо персоналу за отличное обслуживание!

drmauto
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ?