• г. Москва
  • ул. Буженинова 51 стр. 1
Деловой совет владельцу автомойки: 7 причин, почему пароочиститель должен стать вашим лучшим другом

Деловой совет владельцу автомойки: 7 причин, почему пароочиститель должен стать вашим лучшим другом

Почему на вашей мойке необходим пароочиститель

Удовлетворяет потребности клиентов

Согласно статье под названием «Советы по маркетингу для вашего сервисного бизнеса», опубликованной журналом Entrepreneur, для того, чтобы ваш сервисный бизнес оставался лидером на рынке, вы должны быть уверены, что предлагаете своим клиентам ценные услуги. Ваша первая и главная обязанность как владельца автомойки - эффективно чистить автомобили. Пароочиститель поможет вам в этом. Пар может тщательно очистить как экстерьер автомобиля, так и его интерьер и даже двигатель.

  • Паровая очистка двигателя автомобиля. Владельцы автомобилей начинают осознавать ценность паровой очистки двигателя. Среди наиболее распространенных ее преимуществ - более низкая частота возникновения возгораний двигателя и простота выявления утечек. Таким образом, паровая очистка может продлить общий срок службы вашего автомобиля.
  • Уборка интерьера. В то время как обычные методы очистки могут делать то же, что и паровая очистка, пароочиститель имеет значимое преимущество, поскольку он может очищать труднодоступные места. Пароочиститель со всеми приспособлениями может помочь очистить даже самые труднодоступные складки и углы ваших сидений. Кроме того, пар можно использовать для безопасной и качественной чистки всех видов обивки.
  • Чистка экстерьера. Поскольку для очистки паром не требуются агрессивные химические компоненты или энергичные действия, такие как шлифование во время детейлинга, вы можете быть уверены, что краска вашего автомобиля не будет повреждена. Кроме того, пароочиститель незаменим, когда речь идет о матовых и металлических красках. Они нуждаются в специализированной, деликатной очистке, которую может обеспечить только пар. Даже двери, дверные ручки, окна и т. д. можно очистить с помощью пара. Будьте уверены, после пароочистителя не останется следов, заметных после традиционных способов очистки. Благодаря пароочистителю все вышеперечисленное может повысить ценность услуг по детейлингу автомобилей, предлагаемых вашей автомойкой.

Очищает и дезинфицирует салон автомобиля

Согласно автомобильному форуму sgcarmart.com, салон вашего автомобиля немногим чище унитаза. Вот где вам пригодился бы пароочиститель, ведь пар не только очистит салон автомобиля, но и продезинфицирует его. Сочетание действия частиц пара и высокой температуры делает пароочиститель мощным средством минимизации распространения заболеваний, вызываемых патогенными микроорганизмами. Согласно обзору Allergy, паровая очистка помогает уничтожить споры плесени, микробы, бактерии и т. д. Это идеально подходит для семейных фургонов и служебных автомобилей. Вы можете специально сообщить компаниям по прокату автомобилей, что вы предлагает больше, чем просто уборку. Вы дезинфицируете автомобили!

Это может снизить производственные затраты

Согласно Intersteam.com, пароочиститель может дать лучшие результаты, чем обычные методы очистки, и процесс может быть выполнен при гораздо меньших производственных затратах. Это хорошая новость для владельцев автомоек. Затраты на оплату труда снижаются, потому что сокращается время на уборку. Вы также можете вычеркнуть химикаты и прочие моющие средства из своего списка расходных материалов. Другая компания-производитель промышленного очистительного оборудования, Sioux.com, также упоминает, что пароочистители могут снизить потребление воды на 50%. Как указано на их веб-сайте: “Меньше потребления, меньше стоков и меньше отходов = МЕНЬШЕ РАСХОДОВ НА РАБОТУ”.

Помогает увеличить производительность

Прибыль вашей автомойки зависит от нескольких факторов. Чем больше машин вы вымыли за день, тем больше вероятность, что вы получите больше прибыли. Таким образом, важно, чтобы ваша работа была эффективной. Пароочиститель поможет вам убрать больше машин за меньшее время, увеличивая таким образом общую производительность и не снижая качество очистки.

Обеспечивает безопасность персонала

Одной из обязанностей владельца автомойки является обеспечение того, чтобы персонал при выполнении своей работы был защищен от производственных опасностей и рисков. Очистка паром - это безопасный способ защитить работников от воздействия агрессивных химикатов и других токсичных веществ, содержащихся в чистящих средствах.

Однако не спешите радоваться. Согласно carwash.com, образование пара происходит, когда вода под давлением достигает 212 градусов. Это потенциально опасно и может привести к травмам или ожогам. Убедитесь, что персонал, работающий с пароочистителем, квалифицирован, обучен и хорошо знаком с основными методами устранения неполадок.

Позволяет идти в ногу со временем и требованиями клиентов

Чтобы оставаться лидером в области автомоек, вы, как ее владелец, обязаны быть в курсе последних тенденций и того, что нового на рынке. Согласно статье предпринимателя «Думай о тенденциях!», паровая очистка - это революционный метод, который изменит индустрию. Большинство предприятий в настоящее время становятся зелеными. Предлагая услуги паровой очистки, вы можете смело говорить своим клиентам, что являетесь ответственным владельцем автомойки. Это покажет, что вы обеспокоены нехваткой воды и другими экологическими проблемами.

Укрепляет цель и корпоративный дух компании

Очистка паром - это экологичный способ эффективной очистки автомобилей. Он еще раз докажет, что ваша компания - это не просто предприятие, приносящее деньги, а цель, связанная с автомойкой. Ваша миссия по очистке автомобилей без ущерба для окружающей среды будет претворена в жизнь. Помните, что ваших клиентов привлекают не только услуги, но и ваше видение того, что вы делаете, глобальная идея.

Действительно, давно пора сделать пароочиститель частью вашей автомойки. Причины, перечисленные выше, - это лишь некоторые из множества способов того, как это оборудование может помочь вашему бизнесу по детейлингу автомобилей.

Оставьте Ваш Комментарий

Оставить комментарий как гость

Комментариев(20)

Александр Яценюк

Спасибо Дрим авто обратился к администратору по проблеме биения руля при скорости, попросил проверить балансировку, мне предложили для начала помыть колеса изнутри, оказалось этого достаточно и не пришлось переплачивать.

Максим Тарапура

Отличный сервис предоставляет Дрим авто. Учли все мои пожелания при заказе услуг не меняя при этом цены на услуги за все сложности выполнения моих хотелок.

Саша Гавриленков

Спасибо большое Дрим авто за внимательный персонал. Проколол колесо приехал на ремонт к ним, сделали колесо и рекомендовали поменять в срочном порядке колодки, когда приехал в сервис сказали что еще не много и мог бы попасть на замену дисков.

Кирилл

Спасибо дрим авто!!! Был неприятный запах в салоне не мог разобраться откуда фильтры менял не помогло, позвонил сказали решат проблему, сделали озонирование каким то приборам 30 мин и все прошло спасибо

Денис Маздор

Приезжал на мойку в Дрим авто помыл кузов, предложили отполировать заднее стекло после царапин от дворника, сделали хорошо, спасибо!

Костя Затонировал свою машину в Дрим авто. Сделали скидку 15% за первое посещение. Пленку для тонировки используют только качественную. Спасибо!
Андрей Володин

Достойная мойка. Все продуманно, сразу видно работают профессионалы. Сделал трехфазную мойку, бесплатным WI-FI. Принимают к оплате кредитные карты.

Жека Гомонов

Приехал на мойку по совету знакомого на химчистку салона. Всё хорошо было проделано и в срок, спасибо Дрим авто

Георгий А. Спасибо Дрим авто, покрыл стекла антидождем, доехал до Питера и сэкономил на незамерзайке как минимум 200руб!!!
Святослав Толстых

Мыл двигатель все отмыли хорошо, без непредвиденных ситуаций, спасибо.

Vladislav Voronko Спасибо большое администраторам дрим авто, увидели 3 детских сидений и сделали скидку 15% как многодетному, очень приятно!
Александр Исмаилов

Спасибо Дримавто , нужно было срочно снять тонировку, позвонил записался на время , приняли как и договаривались ,сделали все быстро.

Владимир Костенко Недавно заехал на автомойку  Dreamauto рядом с работой, в сервисе взял жены машину, когда сел в машину понял что она нуждается срочно во внимании, оставил ребятам с утра и в обед забрал, скинул фото жене и вечером меня ждал вкусный ужин ))) Так что друзья чаще следите за машинами своих женщин, оно того стоит!)
Александр Дмитриевич Спасибо команде Dreamauto, что отполировали мне царапину в страховой даже не заметили , не дешево за то на страховке сэкономил.
Арсений Искал коврики новые Эво на свою ласточку и нашел на авито , приехал за ковриками а там у них детейлинг, спросил что по чем цена устроила, помыл, пропылесосил не могу же новые коврики  стелить на грязный пол. Итог сделали скидку на первое посещение 15% что очень порадовала и на чистой машине с новыми ковриками. Так держать Dreamauto!!!
Валентин Помыл недавно свою мазду cx5, заказал трехфазную мойку, объяснили что лучше чем обычная, так уже три дня езжу и выглядит как час назад мыл, спасибо DREAMAUTО за хороший совет
Денис Качественно, не дорого, а главное, что 24 часа в сутки.
Ночью пробило колесо, случайно по картам навигатора нашел шиномонтаж, и остался очень доволен, приняли без вопросов, сделали быстро!
Олег Отличное качество обслуживания, вежливый персонал, люди знают своё дело и делают это качественно
Олег Отличное качество обслуживания,вежливый персонал, готовы взяться за любую работу
Елена Уже не первый раз обслуживаюсь в центре Dream Auto и отдельно хотелось бы выделить Автомойку, мне с первого раза понравилось качество выполняемых услуг, работники отличные, разбираются в своем деле хорошо, к каждому имеют свой подход.А совсем недавно оставляла авто на химчистку, результатом осталась очень довольна, огромное спасибо персоналу за отличное обслуживание!

drmauto
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ?