• г. Москва
  • ул. Буженинова 51 стр. 1
Новые идеи для автомойки: 7 советов по повышению производительности труда сотрудников

Новые идеи для автомойки: 7 советов по повышению производительности труда сотрудников

Проводите собрания по постановке целей

Все сотрудники должны нести ответственность за свои цели и задачи, говорит Mytopbusinessideas.com. Убедитесь, что на вашей автомойке четко распределены роли и обязанности. Каждый сотрудник должен понимать обязанности, связанные с его повседневными задачами. Проведите с ними встречи один на один, чтобы обсудить их цели и ваши ожидания. Сотруднику очень неприятно не знать, что от него ожидается. Установите измеримые цели и четкие требования. Таким образом, сотрудники смогут эффективно управлять своим временем. Они будут знать, что нужно сделать, чтобы способствовать успеху вашей автомойки.

Постоянно отслеживайте производительность сотрудников

После того, как вы четко определили цели для своих сотрудников, у вас должен быть способ измерить их производительность. AllBusiness.com рекомендует оценивать своих сотрудников на основе задач и результатов, а не часов или дней. И не забывайте признавать их заслуги. Хвалите усилия тех, кто смог оправдать или превзойти ожидания. Обеспечьте немедленную обратную связь с теми, кто не справился с задачей. Помогите им понять, как они могут улучшить свой вклад в ваш бизнес.

Повышайте моральный дух своих сотрудников

Счастливые сотрудники - продуктивные сотрудники. Университет Уорика, Великобритания, и Институт изучения труда, Германия, опубликовали исследование, в котором приводятся доказательства этого утверждения. Результаты их исследования показывают, что счастливые люди на 12% более продуктивны. Исследование также показывает, что более низкая производительность связана с более низким уровнем счастья. Делайте ваших сотрудников счастливыми. Можно раз в месяц угостить их бесплатным обедом. Вы будете удивлены влиянию бесплатной пиццы. Предоставьте им дополнительное оплачиваемое время. Отпразднуйте свой день рождения с тортом. Позвольте им бесплатную автомойку раз в месяц. Есть так много способов сделать сотрудников довольными без удара по своему карману.

Относитесь к своим сотрудникам с уважением

Теперь вы понимаете, насколько важно счастье для продуктивности сотрудников. Как сделать своих сотрудников счастливыми помимо предоставления им различных бонусов? Результаты последних исследований, опубликованные Recruitloop.com, показывают, что счастье больше связано с тем, уважают ли человека, чем сколько денег у него на банковском счету. Кроме того, Forbes.com утверждает, что сотрудники, которые чувствуют себя искренне уважаемыми, с гораздо большей вероятностью приложат больше усилий, чтобы достичь желаемых результатов. Познакомьтесь со своими сотрудниками как с личностями и уважайте их как людей. В свою очередь, они будут относиться к вам с уважением и делать все возможное для успеха вашего бизнеса.

Денежные вознаграждения

Еще один способ сделать ваших клиентов довольными обслуживанием - это предоставлять денежные стимулы работникам. Их можно привязать к таким наградам, как «Сотрудник месяца» или «Самый продуктивный сотрудник». Вознаграждение также может быть в виде бонусов за производительность. Большинство предприятий не решаются давать денежные вознаграждения, потому что это может нанести им финансовый ущерб. Carwash.org советует не бояться предлагать денежные вознаграждения за выдающийся сервис. Ваши сотрудники, разумеется, оценят небольшие подарки, но денежные стимулы определенно побудят их превзойти друг друга и самих себя. Ваши подчиненные работают на вашу автомойку, чтобы заработать деньги. Создайте план выплат в соответствии со своими финансовыми возможностями. Вы можете начать с малого и постепенно увеличивать денежные стимулы по мере увеличения дохода.

Обучайте сотрудников нескольким смежным специальностям (кросс-тренинг)

Высокопроизводительным сотрудникам в какой-то момент может стать скучно, если они полностью раскрыли свой потенциал. Поощряйте кросс-тренинг с различными наборами навыков. Инвестируйте в обучение своих лучших сотрудников. Узнайте, каковы их карьерные цели. Поддерживайте их рост и развитие. Вы обнаружите, что они будут работать усерднее, поскольку будут знать, что это полезно для их собственного карьерного роста. Кросс-тренинг - это также способ снизить затраты. Вы сможете максимизировать использование имеющихся у вас сотрудников, поскольку они будут работать в более чем одной области.

Инвестируйте в правильное оборудование

Повышение производительности труда сотрудников может стать проблемой, если у вас нет подходящего оборудования для обслуживания автомобилей. Убедитесь, что у ваших работников есть все необходимые инструменты и эффективное оборудование для выполнения своих задач. Кроме того, поддержите свое оборудование в хорошем рабочем состоянии. Не ожидайте, что ваши сотрудники будут продуктивными, если оборудование выходит из строя или не работает в половине случаев. Это касается не только автомоечного оборудования и расходных материалов. Это также относится и к вашему офисному оборудованию. Все ваши компьютеры должны быть в хорошем рабочем состоянии. Обеспечьте свой персонал необходимыми приложениями и программами бухгалтерского учета.

Заключение

Повышение удовлетворенности сотрудников приводит к повышению производительности их труда. Мотивируйте и поддерживайте своих подчиненных. Познакомьтесь с ними и относитесь к ним как к большой семье. Во время поиска новых идей для мойки автомобилей, всегда помните об этих советах, чтобы обеспечить высокую продуктивность своих работников.

Оставьте Ваш Комментарий

Оставить комментарий как гость

Комментариев(20)

Александр Яценюк

Спасибо Дрим авто обратился к администратору по проблеме биения руля при скорости, попросил проверить балансировку, мне предложили для начала помыть колеса изнутри, оказалось этого достаточно и не пришлось переплачивать.

Максим Тарапура

Отличный сервис предоставляет Дрим авто. Учли все мои пожелания при заказе услуг не меняя при этом цены на услуги за все сложности выполнения моих хотелок.

Саша Гавриленков

Спасибо большое Дрим авто за внимательный персонал. Проколол колесо приехал на ремонт к ним, сделали колесо и рекомендовали поменять в срочном порядке колодки, когда приехал в сервис сказали что еще не много и мог бы попасть на замену дисков.

Кирилл

Спасибо дрим авто!!! Был неприятный запах в салоне не мог разобраться откуда фильтры менял не помогло, позвонил сказали решат проблему, сделали озонирование каким то приборам 30 мин и все прошло спасибо

Денис Маздор

Приезжал на мойку в Дрим авто помыл кузов, предложили отполировать заднее стекло после царапин от дворника, сделали хорошо, спасибо!

Костя Затонировал свою машину в Дрим авто. Сделали скидку 15% за первое посещение. Пленку для тонировки используют только качественную. Спасибо!
Андрей Володин

Достойная мойка. Все продуманно, сразу видно работают профессионалы. Сделал трехфазную мойку, бесплатным WI-FI. Принимают к оплате кредитные карты.

Жека Гомонов

Приехал на мойку по совету знакомого на химчистку салона. Всё хорошо было проделано и в срок, спасибо Дрим авто

Георгий А. Спасибо Дрим авто, покрыл стекла антидождем, доехал до Питера и сэкономил на незамерзайке как минимум 200руб!!!
Святослав Толстых

Мыл двигатель все отмыли хорошо, без непредвиденных ситуаций, спасибо.

Vladislav Voronko Спасибо большое администраторам дрим авто, увидели 3 детских сидений и сделали скидку 15% как многодетному, очень приятно!
Александр Исмаилов

Спасибо Дримавто , нужно было срочно снять тонировку, позвонил записался на время , приняли как и договаривались ,сделали все быстро.

Владимир Костенко Недавно заехал на автомойку  Dreamauto рядом с работой, в сервисе взял жены машину, когда сел в машину понял что она нуждается срочно во внимании, оставил ребятам с утра и в обед забрал, скинул фото жене и вечером меня ждал вкусный ужин ))) Так что друзья чаще следите за машинами своих женщин, оно того стоит!)
Александр Дмитриевич Спасибо команде Dreamauto, что отполировали мне царапину в страховой даже не заметили , не дешево за то на страховке сэкономил.
Арсений Искал коврики новые Эво на свою ласточку и нашел на авито , приехал за ковриками а там у них детейлинг, спросил что по чем цена устроила, помыл, пропылесосил не могу же новые коврики  стелить на грязный пол. Итог сделали скидку на первое посещение 15% что очень порадовала и на чистой машине с новыми ковриками. Так держать Dreamauto!!!
Валентин Помыл недавно свою мазду cx5, заказал трехфазную мойку, объяснили что лучше чем обычная, так уже три дня езжу и выглядит как час назад мыл, спасибо DREAMAUTО за хороший совет
Денис Качественно, не дорого, а главное, что 24 часа в сутки.
Ночью пробило колесо, случайно по картам навигатора нашел шиномонтаж, и остался очень доволен, приняли без вопросов, сделали быстро!
Олег Отличное качество обслуживания, вежливый персонал, люди знают своё дело и делают это качественно
Олег Отличное качество обслуживания,вежливый персонал, готовы взяться за любую работу
Елена Уже не первый раз обслуживаюсь в центре Dream Auto и отдельно хотелось бы выделить Автомойку, мне с первого раза понравилось качество выполняемых услуг, работники отличные, разбираются в своем деле хорошо, к каждому имеют свой подход.А совсем недавно оставляла авто на химчистку, результатом осталась очень довольна, огромное спасибо персоналу за отличное обслуживание!

drmauto
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ?