• г. Москва
  • ул. Буженинова 51 стр. 1

Блог

Блог
Секреты успешного детейлинг-центра Секреты успешного детейлинг-центра 30 марта 2020

В настоящее время существует множество опций для услуг по мобильному детейлингу автомобилей. Клиент может заказать услуги по детейлингу прямо из своего дома или на рабочем месте одним касанием в приложении на смартфоне. Итак, как вы можете привлечь клиентов и их деньги? Существующая отдельно стоящая автомойка имеет множество преимуществ по сравнению с мобильным сервисом по детейлингу. Чтобы расширить свои возможности и увеличить денежный поток, вам необходимо использовать существующие возможности обслуживания клиентов.

Правда в том, что покупатели чаще отдают предпочтение традиционным мойкам, а не незнакомцу в фургоне. Франшизы могут предложить системную, технологическую и маркетинговую помощь, которая будет обеспечивать возвращение клиентов.

В целом, люди более уверенно имеют дело с магазином, имеющим полную бизнес-модель. Мобильный детейлинг в большинстве случаев не пользуется таким доверием. И, как только клиент вошел в ваши двери, перед вами открываются безграничные возможности для продажи аксессуаров и предоставления всяческих услуг.


drmauto
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ?